Сохраним историю Великой Отечественной войны ВМЕСТЕ

Государственное казенное учреждение Московской области "Центральный государственный архив Московской области" сообщает, что Главное архивное управление Московской области проводит акцию "Сохраним историю Великой Отечественной войны ВМЕСТЕ"

28 июля 2020г.

Уважаемые жители городского округа Серебряные Пруды!

В преддверии нового учебного года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации городского округа Серебряные Пруды в период с 27 июля до 30 августа 2020 г. предлагает Вам принять участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

23 июля 2020г.

Ответы на вопросы по соцвыплатам безработным.

Ответы на часто задаваемые вопросы по поводу социальных выплат в период вынужденной безработицы.

18 мая 2020г.

Меры поддержки бизнеса в Московской области.

Принятые в связи с обстоятельствами непреодолимой силы.

18 мая 2020г.

Гражданам об электронной трудовой книжке.

С 2020 года начинается добровольный переход на электронные трудовые книжки.

17 апреля 2020г.

Работодателям об электронной трудовой книжке.

С 2020 года работодатели обязаны представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности работников для формирования электронных трудовых книжек.

17 апреля 2020г.

Информация о работе портала «Работа в России»

В связи с поступающими запросами от граждан информируем:

Информация жителям Подмосковья

О том, как в Московской области оформить региональную доплату к пособию по безработице.

08 апреля 2020г.

Серебряно-Прудский ЦЗН информирует!

Серебряно-Прудский ЦЗН информирует что на портале "Работа в России" размещена форма "Сбор сведений в связи с распространением коронавирусной инфекции" для работодателей.

06 апреля 2020г.

Уважаемые жители Московской области, потерявшие работу!

В соответствии с Постановление Губернатора Московской области №162-ПГ от 29.03.2020 право на региональную доплату к пособию по безработице (стипендии) до 15 000 рублей имеют только:

06 апреля 2020г.

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».

«Уважаемые работники и работодатели Московской области! Прошу ознакомиться с официальными рекомендациями Минтруда об организации рабочего процесса в дни, объявленными нерабочими. Убедительно просим придерживаться всех указанных рекомендаций. В Московской области принимаются оперативные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции» - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

30 марта 2020г.

Правила прохождения дистанционной перерегистрации безработных граждан.

Уважаемые граждане! В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Серебряно-Прудском центре занятости населения с 30 марта 2020 года вводится следующий порядок предоставления услуг:

27 марта 2020г.